Автобусный тур в Крым 2016

ТУРАГЕНТСТВО "ИНКЛЮЗИВ-ТУР"  г. КИРОВ

Маршрут 1:

Киров - Советск - Пижанка - Яранск - Йошкар-Ола - Чебоксары - Волгоград - Ростов-на-Дону - Керчь – Береговое  Феодосия – Судак
01-места есть
02-места под запрос
03 - мест нет

График движения автобуса в Феодосию, Судак 2016г (на море 10 суток)
:

Выезд из Кирова Прибытие на место Выезд обратно Прибытие в Киров
Открытая дата 13 июня 15 июня
11 июня 13 июня 23 июня 25 июня
21 июня 23 июня 03 июля 05 июля
01 июля 03 июля 13 июля 15 июля
11 июля 13 июля 23 июля 25 июля
21 июля 23 июля 02 августа 04 августа
31 июля
02 августа 12 августа 14 августа
10 августа 12 августа 22 августа 24 августа
20 августа 22 августа 01 сентября 03 сентября
30августа
01 сентября открытая дата

Расписание движения автобуса на юг:

  • Выезд из Кирова –    в 12.00 (ТЦ «Лето»)
  • Выезд из Советска –  в 14.15 (кафе «Русская изба»)
  • Выезд из Пижанки – в 15.00 (кафе «Мечта»)
  • Выезд из Яранска –   в 15.40 (автостанция)
  • Выезд из Йошкар-Олы – в 18.00 (стоянка у Троицкого собора и Русского академического театра)
  • Выезд из Чебоксар – в 19.30 (ТЦ «МЕГА-МОЛЛ») 
  • Паромная переправа – 6.00 – 9.00 
  • Прибытие в Феодосию – в 8.00 (Beach club 117)
  • Прибытие в Судак  – в 11.30 (автостанция)

Маршрут 2:

Киров - Советск - Пижанка - Яранск - Йошкар-Ола - Чебоксары - Волгоград - Ростов-на-Дону - Керчь – Береговое – Феодосия - Симферополь - Алушта

График движения автобуса в Феодосию, Симферополь, Алушту на 2016г(на море 10 суток)

Выезд из Кирова Прибытие на место Выезд обратно Прибытие в Киров
Открытая дата 18 июня 20 июня
16 июня 18 июня 28 июня  30 июня
 26 июня 28 июня 08 июля 10 июля
06 июля 08 июля 18 июля 20 июля
16 июля 18 июля 28 июля 30 июля
26 июля 28 июля   07августа  09 августа
  05 августа 07 августа  17августа 19 августа
 15 августа 17 августа  27августа  29 августа
 25августа  27 августа  06 сентября  08 сентября
 04 сентября

06 сентября

Открытая дата

Расписание движения автобуса:

  • Выезд из Кирова –    в 12.00 (ТЦ «Лето»)
  • Выезд из Советска –  в 14.15 (кафе «Русская изба»)
  • Выезд из Пижанки – в 15.00 (кафе «Мечта»)
  • Выезд из Яранска –   в 15.40 (автостанция)
  • Выезд из Йошкар-Олы – в 18.00 (стоянка у Троицкого собора и Русского академического театра)
  • Выезд из Чебоксар – в 19.30 (ТЦ «МЕГА-МОЛЛ») 
  • Паромная переправа – 6.00 – 9.00 
  • Прибытие в Феодосию – в 8.00 (Beach club 117)
  • Прибытие в Симферополь – 12.00 (автостанция)
  • Прибытие в Алушту  – в 13.00 (Отель «Крым»)
  • Прибытие в Саки - в 13.00 ( трансфер для тех, кто купил проживание на б/о «Прибой»)

    Стоимость проезда в Крым:

    Стоимость проезда (при покупке без проживания):
    16.06.2016 7500 рублей
    26.06.2016 - 7200 рублей
    06.07.2016 - 7500 рублей
    16.07.2016 - 7650 рублей
    26.06.2016 - 7200 рублей
    05.08.2016 - 7200 рублей
    15.08.2016 - 7200 рублей
    25.08.2016 - 7500 рублей
    18.06.2016 и 04.09.2016 - 1950 рублей

    В стоимость включен билет на паром.
    Стоимость проезда (при покупке проезда и проживания) -300 рублей


    Отправляясь автобусом к морю, нужно знать:

    Автобусом к морюЧистое время в дороге в одну сторону из Кирова: 33-38 часов. Время на питание, отдых и экскурсии – 8 часов! (время указывается примерное)

    Остановки совершаются через 3,5-4 часа или по просьбе пассажиров. Продолжительность остановок для питания и отдыха 30-60 мин.

    Чтобы продолжительная поездка была более комфортной и интересной, мы предусмотрели две прогулочные остановки в Йошкар-Оле и в Волгограде. А в дороге - фильмы и путевая информация о попутных городах.
    Автобусом к морю

    ЙОШКАР-ОЛА – стоянка 1 час в центральной части города на берегу реки для ужина и самостоятельной прогулки. Вы увидите Кремль и другие достопримечательности Йошкар-Олы.

    ВОЛГОГРАД – стоянка 1,5 часа для пешеходной прогулки по Мамаеву кургану.

    В автобусе работает сопровождающий, который регулирует продолжительность остановок и организует размещение отдыхающих по прибытию на море.